M50-1900005
M50-1900005
Harwin’s Company Overview
M50-1900005
N.º de producto de DigiKey
952-1730-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M50-1900005
Descripción
CONN SHUNT 1.27MM BLACK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 x 2) Conector de derivación de posiciones Negro Parte superior cerrada 0.050" (1.27mm) Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M50-1900005 Modelos
Categoría
Altura
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
1.00µin (0.025µm)
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo
Parte superior cerrada
Material y color
Polibutileno tereftalato (PBT)
Género
Enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
1A
Cantidad de posiciones o clavijas (Cuadrícula)
2 (1 x 2)
Número de producto base
Paso
0.050" (1.27mm)