M300-3250396M1
M300-3250396M1
Harwin’s Company Overview
M300-3250396M1
N.º de producto de DigiKey
952-2526-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M300-3250396M1
Descripción
CONN PLUG HSG 3POS 3.00MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Verde 0.118" (3.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M300-3250396M1 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Serie
Tipo de sujeción
Roscado
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Características
Pared moldeada
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA46), nilón 4/6, relleno de vidrio
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.118" (3.00mm)