M22-1920005
N.º de producto de DigiKey
952-1309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M22-1920005
Descripción
CONN JUMPER SHORTING GOLD RED
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 x 2) Conector de derivación de posiciones Rojo Parte superior abierta 0.079" (2.00mm) Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M22-1920005 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura
0.138" (3.50mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
5.11µin (0.130µm)
Embalaje
Granel
Color
Rojo
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo
Parte superior abierta
Material y color
Poliéster, relleno con vidrio
Género
Enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones o clavijas (Cuadrícula)
2 (1 x 2)
Corriente nominal (Amperios)
2A
Paso
0.079" (2.00mm)