G125-MS10605M1P
G125-MS10605M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MS10605M1P
N.º de producto de DigiKey
952-4076-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MS10605M1P
Descripción
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 6 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-MS10605M1P Modelos
Categoría
Altura de aislamiento
0.193" (4.90mm)
Embalaje
Tira
Activo
Terminación de contacto - poste
Características
Brida de acoplamiento, brida de montaje, Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
2A
Estilo
Clasificación de voltaje
450V
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Alturas de apilado acoplado
7.3mm, 7.44mm