G125-FW10150AAF9400
N.º de producto de DigiKey
952-G125-FW10150AAF9400-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FW10150AAF9400
Descripción
1.25MM F/F ON 26AWG 150MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 5.90" (149.86mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
8.0µin (0.20µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
5.90" (149.86mm)