G125-FC12605F1-0450L
G125-FC12605F1-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-FC12605F1-0450L
N.º de producto de DigiKey
952-4249-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC12605F1-0450L
Descripción
CBL GECKO 1.25MM F 450MM 26POS
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 1.48' (450.00mm)
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
1.48' (450.00mm)