1455J1201BU
1455J1201BU
1455J1201BU
N.º de producto de DigiKey
HM1720-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455J1201BU
Descripción
BOX ALUM BLUE 4.72"L X 3.07"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Azul Paneles extremos 4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm) X 1.063" (27.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1455J1201BU Modelos
Categoría
Diseño
Paneles extremos
Fabricante
Material
Serie
Color
Azul
Embalaje
Bolsa
Grosor
0.060" (1.52mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Guías para tarjeta
Tipo de recipiente
Caja
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Tamaño/Dimensión
4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm)
Peso
0.38 lb (172.37 g)
Altura
1.063" (27.00mm)
Número de producto base
Área (L x A)
14.5in² (94cm²)