SMAJ15CA
N.º de producto de DigiKey
4786-SMAJ15CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4786-SMAJ15CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4786-SMAJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 16.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.4A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V