SMAJ12CA
N.º de producto de DigiKey
4786-SMAJ12CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4786-SMAJ12CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4786-SMAJ12CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ12CA
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V