WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1863-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Descripción detallada
20V 18 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9QZ900LCP-N(R6B) Modelos
Categoría
Polarización
Centro positivo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Tamaño/Dimensión
2.91" L x 1.71" A x 1.34" H (74.0mm x 43.5mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
20V
Agencia de aprobación
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
900mA
Número estándar
60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
18 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)