WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1558-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9QI1660LCPN(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Descripción detallada
24V 40 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Tamaño/Dimensión
1.71" L x 2.91" A x 1.39" H (43.5mm x 74.0mm x 35.3mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.66A
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
40 W