WR9HD1333LCP-F(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-WR9HD1333LCP-F(R6B)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9HD1333LCP-F(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WR9HD1333LCP-F(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.72" L x 1.13" A x 2.26" H (69.0mm x 28.8mm x 57.3mm)
Voltaje - Salida
9V
Agencia de aprobación
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.33A
Número estándar
Potencia (Vatios)
12 W