TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
N.º de producto de DigiKey
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
Descripción detallada
13.8V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
60 W
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
60.2" (1.50m)
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cULus, EAC, IRAM, NrCAN, PSE, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE, RCM
Voltaje - Salida
13.8V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
4.34A