TR9CI1250LCP-Y(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-TR9CI1250LCP-Y(R)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CI1250LCP-Y(R)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Descripción detallada
24V 30 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
75%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Tamaño/Dimensión
4.65" L x 2.36" A x 1.30" H (118.0mm x 60.0mm x 33.0mm)
Agencia de aprobación
CB, CCC, cUL, PSE, TUV, UL
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
30 W