TR9CE1500LCP-N(R6B)
TR9CE1500LCP-N(R6B)
TR9CE1500LCP-N(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1227-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CE1500LCP-N(R6B)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Descripción detallada
12V 18 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR9CE1500LCP-N(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Tamaño/Dimensión
1.97" L x 3.17" A x 1.22" H (50.0mm x 80.6mm x 31.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
BSI, CB, CE, CCC, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Número estándar
Potencia (Vatios)
18 W