TR9CA6000LR8-Y(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CA6000LR8-Y(R)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V 30 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
75%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.5mm DI x 5.5mm DE x 11.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
8" (0.20m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.65" L x 2.36" A x 1.30" H (118.0mm x 60.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cUL, FCC, TUV, UL, VCCI
Voltaje - Salida
5V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
6A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
30 W