RR9LI1500LCPIMNAR6B
RR9LI1500LCPIMNAR6B
RR9LI1500LCPIMNAR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1181-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR9LI1500LCPIMNAR6B
Descripción
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 24V 36W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 36 W AC/DC Externo Escritorio, montaje en pared (Clase I) Adaptador Cordón (se vende por separado), multicuchilla (se incluye una sola cuchilla) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RR9LI1500LCPIMNAR6B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio, montaje en pared (Clase I)
Longitud del cable
60.2" (1.53 m)
Tipo de entrada
Cordón (se vende por separado), multicuchilla (se incluye una sola cuchilla)
Conector de entrada
IEC 320-C6, multi-cuchilla (una sola cuchilla incluida)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 1.83" A x 1.50" H (101.7mm x 46.5mm x 38.2mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
36 W