GT-96180-1818-T3-PP-view2
GT-96180-1818-T3-PP
N.º de producto de DigiKey
1939-1034-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GT-96180-1818-T3-PP
Descripción
POE INJECTOR 18V 18W DESKTOP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GT-96180-1818-T3-PP Modelos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
Fabricante
GlobTek, Inc.
Características
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Escritorio
Tipo
Inyector Midspan
Tamaño/Dimensión
4.21" L x 2.17" A x 1.41" H (107.0mm x 55.0mm x 35.7mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, EAC, ETL, PSE, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI
Cantidad de puertos
1
Número estándar
60335-1; 60950-1; 62368-1
Voltaje - Salida
18V
Conector de entrada
IEC 320-C14
Corriente - Salida
1 A
Conector de salida
RJ45 (datos, potencia)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
18W