C20LW11852M0TT(R)
C20LW11852M0TT(R)
C20LW11852M0TT(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-1868-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C20LW11852M0TT(R)
Descripción
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conjunto de cables 2.0mm DI, 5.5mm DE Enchufe, seguro roscado a conductores Redondo 6.6' (2.00m)
Categoría
Estilo
Enchufe, seguro roscado a conductores
Fabricante
GlobTek, Inc.
Longitud
6.6' (2.00m)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Redondo
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Tipo de conector
2.0mm DI, 5.5mm DE