6023592M5712(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-1670-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6023592M5712(R)
Descripción
CORD 18AWG GR2099-IEC320C5 8.2'
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.20' (2.50m) Cable de alimentación Negro GR2099 a IEC 320-C5 RVV 300/500
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
GlobTek, Inc.
Longitud
8.20' (2.50m)
Embalaje
Granel
Marca de agencia de aprobación
CCC
Estado de pieza
Activo
Países aprobados
China
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Color
Negro
Primer conector
GR2099
Clasificación de voltaje
250V
Segundo conector
IEC 320-C5
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Cantidad de conductores
3
Temperatura de funcionamiento
60°C
Tipo de cable
RVV 300/500
Número de producto base
Cable calibre
18 AWG