La imagen de R39100419 no está disponible
R39100419
N.º de producto de DigiKey
2128-R39100419-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R39100419
Descripción
VDE-SCREWDRIVER SLOTTED 4X0.8X10
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4mm Ranurado Destornillador
Categoría
Tipo de herramienta
Destornillador
Fabricante
Gedore Tools, Inc.
Punta - Tipo
Ranurado
Embalaje
Granel
Tamaño
4mm
Estado de pieza
Activo
Longitud de la cuchilla
3.94" (100.0mm)