CABLE 243 RF-0500-A-1
N.º de producto de DigiKey
2073-CABLE243RF-0500-A-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CABLE 243 RF-0500-A-1
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-178 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
GCT
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
RG-178
Estilo
SMA a SMA
Impedancia del cable
50 Ohms
Primer conector
Jack SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Hembra
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Color
Marrón
Característica de montaje del 1.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C