CABLE 196 RF-0050-A-1
N.º de producto de DigiKey
2073-CABLE196RF-0050-A-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CABLE 196 RF-0050-A-1
Descripción
COAX CBL SMA TO MMCX 1.9"
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a MMCX RG-178 1.969" (50.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
GCT
Longitud
1.969" (50.00mm)
Serie
Tipo de cable
RG-178
Embalaje
Bolsa
Impedancia del cable
50 Ohms
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
SMA a MMCX
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Primer conector
Jack SMA
Color
Marrón
Género del 1.º contacto
Hembra
Características
Clasificación IP sin acoplar
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C