10-26-D-0127-C-4-08-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
En stock: 207
Nuevo producto
26 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.000" (127.00mm)
10-26-D-0127-C-4-08-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-10-26-D-0127-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-26-D-0127-C-4-08-4-T-HF
Descripción
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 26 CO
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
26
Fabricante
GCT
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
5.000" (127.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)