10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
Nuevo producto
19 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm)
10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF
Descripción
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 19 CO
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
19
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)