10-18-D-0101-C-4-08-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
18 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.976" (101.00mm)
10-18-D-0101-C-4-08-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-10-18-D-0101-C-4-08-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-18-D-0101-C-4-08-4-T
Descripción
1MM PITCH FFC, 18 CONTACTS, D TY
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
18
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
3.976" (101.00mm)
Embalaje
Caja
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)