10-18-A-0050-C-4-08-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Nuevo producto
18 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 1.969" (50.00mm)
10-18-A-0050-C-4-08-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-10-18-A-0050-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-18-A-0050-C-4-08-4-T-HF
Descripción
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 18 CO
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
18
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)