10-14-A-0203-C-4-08-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-10-14-A-0203-C-4-08-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-14-A-0203-C-4-08-4-T
Descripción
1MM PITCH FFC, 14 CONTACTS, A TY
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 7.992" (203.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
14
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
7.992" (203.00mm)
Embalaje
Caja
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)