10-11-A-0030-C-4-08-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
11 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 1.181" (30.00mm)
10-11-A-0030-C-4-08-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-10-11-A-0030-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-11-A-0030-C-4-08-4-T-HF
Descripción
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 11 CO
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
11
Fabricante
GCT
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
1.181" (30.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)