10-09-A-0203-C-4-08-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
9 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 7.992" (203.00mm)
10-09-A-0203-C-4-08-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-10-09-A-0203-C-4-08-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-09-A-0203-C-4-08-4-T-HF
Descripción
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 9 CON
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
9
Fabricante
GCT
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
7.992" (203.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)