05-50-A-0304-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-50-A-0304-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-50-A-0304-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 50
Descripción detallada
50 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 12.0" (304.8mm)
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
12.0" (304.8mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)