05-50-A-0254-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-50-A-0254-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-50-A-0254-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 10"
Descripción detallada
50 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)