05-36-D-0254-A-4-06-4-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
Molex
Nuevo producto
36 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
05-36-D-0254-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-36-D-0254-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-36-D-0254-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 36
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
36
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)