05-34-D-0254-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
Molex
34 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
05-34-D-0254-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-34-D-0254-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-34-D-0254-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 34POS 0.5MM 10"
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
34
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)