05-32-D-0050-A-4-06-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Nuevo producto
32 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
05-32-D-0050-A-4-06-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-05-32-D-0050-A-4-06-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-32-D-0050-A-4-06-4-T-HF
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 32
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)