05-32-A-0279-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
32 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.0" (279.4mm)
05-32-A-0279-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-32-A-0279-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-32-A-0279-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 32POS 0.5MM 11"
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
32
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
11.0" (279.4mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)