05-27-A-0254-A-4-06-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Nuevo producto
27 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
05-27-A-0254-A-4-06-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-05-27-A-0254-A-4-06-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-27-A-0254-A-4-06-4-T-HF
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 27
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)