05-26-A-0050-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-26-A-0050-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-26-A-0050-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 26POS 0.5MM 1.97"
Descripción detallada
26 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
26
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)