05-23-A-0030-A-4-06-4-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Nuevo producto
23 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.181" (30.00mm)
05-23-A-0030-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-23-A-0030-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-23-A-0030-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 23
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
23
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.181" (30.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)