05-21-A-0254-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
Molex
En stock: 471
21 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
05-21-A-0254-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-21-A-0254-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-21-A-0254-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 21POS 0.5MM 10"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
21
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)