05-19-D-0254-A-4-06-4-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Molex
Molex
Nuevo producto
19 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
05-19-D-0254-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-19-D-0254-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-19-D-0254-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 19
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
19
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)