05-18-D-0203-A-4-06-4-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
18 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 7.992" (203.00mm)
05-18-D-0203-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-18-D-0203-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-18-D-0203-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 18
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
18
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
7.992" (203.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)