05-12-A-0076-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-12-A-0076-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-12-A-0076-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 12
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.992" (76.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
12
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
2.992" (76.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)