05-11-D-0304-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
Molex
11 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 12.0" (304.8mm)
05-11-D-0304-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-11-D-0304-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-11-D-0304-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 11POS 0.5MM 12"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
11
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
12.0" (304.8mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)