05-08-A-0254-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-08-A-0254-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-08-A-0254-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 8 C
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cantidad de conductores
8
Fabricante
GCT
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)