05-05-D-0152-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Molex
5 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
05-05-D-0152-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-05-D-0152-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-05-D-0152-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 5POS 0.5MM 5.98"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
5
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.984" (152.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)