05-05-A-0050-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-05-A-0050-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-05-A-0050-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 5POS 0.5MM 1.97"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
5
Fabricante
GCT
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)