UEZGUI-RX62N-35QT-BA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Future Designs Inc.
En stock: 45
Hoja de datos
Resistivo Módulos de pantalla - LCD, gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color I2C, SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
N.º de producto de DigiKey
622-1053-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)
Área de visión
70.08mm A x 52.56mm H