La imagen de UEZGUI-35CR-BA no está disponible
UEZGUI-35CR-BA
N.º de producto de DigiKey
622-1099-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UEZGUI-35CR-BA
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color I2C, SPI, UART, USB 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Área de visión
70.08mm A x 52.56mm H
Fabricante
Future Designs Inc.
Luz posterior
LED
Serie
Píxeles de punto
320 x 240 (QVGA)
Embalaje
Granel
Interfaz
I2C, SPI, UART, USB
Estado de pieza
Activo
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de fondo
Negro
Pantalla táctil
Resistivo
Paso de punto
0.22mm A x 0.22mm H
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)