UEZGUI-1788-43WQS-BA
N.º de producto de DigiKey
622-1041-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UEZGUI-1788-43WQS-BA
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color 4.3" (109.22mm) 480 x 272
Categoría
Pantalla táctil
Resistivo
Fabricante
Future Designs Inc.
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)
Serie
Área de visión
95.04mm A x 54.00mm H